Mailing List Soci

Mailing list dei soci del
gruppo soci@centofiori.de

aggiornata 29/06/19

 
Nome E-Mail    
Alicandro Silvia silvia.alicandro@gmail.com    
Anelli Maria dony.anelly@libero.it    
Baumeister Heide Non ha indirizzo mail    
Bendl Rotraud non desidera comparire sulla lista    
Brunn Barbara barbara.brunn@gmx.de    
Candelano Barbara barbaracadelano@hotmail.com    
Colasante Strauss Marcella marcella.strauss@web.de    
Cozzi Lavinia lchelppa@gmail.com    
Conti Anna anna@annaconti.com    
Cumani Claudio claudio@cumani.eu    
Di Benedetto Daniela daniela.dibenedetto@gmail.com    
Fimiani Elettra elettrafimiani@yahoo.it    
Furno Ilaria furnilaria@web.de    
Filidoro Lucianna lucianna.filidoro@gmx.de    
Galasso Titti tittigalasso@yahoo.it    
Granaroli Serena s.granaroli@yahoo.de    
Hausmann Friederike fede.hausmann@t-online.de    
Heyde Franziska c.f.heyde@t-online.de    
Hoffman de-Maron Pierangela pierangela@gmx.de    
Hoffman Volker  Vedi Pierangela    
Lentischio Puls Loredana loredana.puls@gmx.de    
Maltinti Rossella rossella.munich@hotmail.com    
Mazzanti Miranda Vedi Giancarlo Zambelli    
Mehler Jutta      
Minelli Gianni gianni@minelli.de    
Nebauer Simonetta nebauer@t-online.de    
Perna Emanuela emanuela.perna@yahoo.it    
Piccin Rossella  mc2ross@yahoo.it    
Polillo Carmen carmen.polillo@gmx.de    
Raffi Gianni raffigianni@gmail.com    
Renner Christine      
Rossi Francesca  frarossi.u@gmail.com    
Sala Paolo  paolo.sala@arcor.de    
Schelkle Annette annette.schelkle@web.de    
Sonni Emilia
e.sonnidolce@gmail.com
   
Sorrentino Ambra ambra.sorrentino@googlemail.com    
Tannino Gianfranco g.tannino@gmx.de    
Tibone Giulietta  giuli.tibone@freenet.de    
Tortora Luigi luigitortora@vodafone.de    
Vallone Orazio orazio.vallone@gmx.de    
Zambelli Giancarlo migia09@gmail.com    
 
Nota bene: Questa lista è solo per l’uso interno dell’associazione.
La lista è raggiungibile solo dai soci.
Gli indirizzi e-mail della lista sono stati pubblicati con l’autorizzazione dei singoli soci.
Qualsiasi socio che non è d’accordo con la pubblicazione e-mail lo può comunicare al webmaster.
È vietato l’utilizzo di questi indirizzi e-mail per fini non inerenti all’associazione. 
 

 

 

 

 

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

error: Content is protected !!